Магазин плитки не является официальным сайтом компании CERSANIT
0800 210 172 Киев, Стратегическое шоссе 11
Меню

Керамическая плитка от польской компании Cersanit

Керамическая плитка от польской компании Cersanit

Плитка считается неотъемлемым материалом для обустройства не только ванной комнаты, а и кухни, коридора и прихожей. Для того, чтобы наслаждаться плиткой длительное время и получать эстетическое наслаждения нужно тщательно подойти к выбору плитки.

С ванной комнатой проблем не будет, это мы Вам гарантируем. Польский бренд Cersanit имеет множество коллекций, которые включают в себя настенную и напольную плитку, а также декоры и фризы. Ванная комната будет выполнена в едином стилистическом решении, это не только вдохновляет, а и упрощает выбор.

Также Cersanit имеет коллекции из керамогранита, которые по своим техническим характеристикам подходят для террас и для улицы.

керамогранит Cersanit

Но не только красотой и разнообразием славится Cersanit. Польская компания уделяет внимание самым мелким деталям. Таким образом, Cersanit имеет ряд положительных характеристик и преимуществ:

  • прочность, надежность и долголетие;
  • стойкость к появлению пятен и выцветания;
  • простота в уборке;
  • высокая степень стираемости, со временем плитка не потеряет своего первоначального вида;
  • стойкость к перепадам температур;
  • влагоустойчивость - идеальный вариант для облицовки ванной комнаты;
  • огромнейший выбор коллекций, есть матовые и глянцевые, структурные и гладкие, имитирующие камень или дерево;

плитка церсанит в интерьере

Благодаря огромному разнообразию и всем современным требованиям, плитка польской компании Cersanit может использоваться в помещениях с высокой влажностью (ванная, бассейны), а также в помещениях с перепадами температуры (сауны и бани).

Остановив свой выбор на польском бренде Cersanit, Вы ни на минуту не пожалеете. Компания постоянно думает о покупателях и производит недорогую продукцию высокого качества.