Магазин плитки не является официальным сайтом компании CERSANIT
0800 210 172 Киев, Стратегическое шоссе 11
Меню

Керамогранит Cersanit в интерьере

Керамогранит Cersanit в интерьере

Черпайте энергию от природы не выходя из дома. Наслаждайтесь успокаивающей и расслабляющей энергией. Керамогранит - лучший вариант для этого.

  • Коллекция Bristol. Благодаря керамограниту из этой коллекции в интерьере воспроизводится атмосфера заводского промышленного стиля лофт. Коллекция Brista точно воссоздает оттенки серого цвета и бетона. Декорация из коллекции украшена простыми графическими мотивами, которые напоминают строгий мозаичный бетон. Этот оригинальный дизайн подходит для современных ванных комнат и будет прекрасно сочетаться со стеклом и хромированными аксессуарами. Керамогранит из этой коллекции будет хорошо подходить как для кухни, так и для зала и террасы.
  • коллекция bristol в интерьере

  • Коллекция Calsto. Это универсальная, нейтральная коллекция, которая идеально подойдет для любого интерьера, воспроизводит природный камень в бежевом цвете или деликатном сером. Хорошо подходит как для пола, так и для стен. Коллекция Calsto подходит прежде всего тем, кто ищет классические решения вне времени в виде прекрасной натуральной плитки.
  • коллекция calston в интерьере

  • Коллекция Moris. Оригинальная и не банальная коллекция. Уникальный дизайн предложен в двух цветовых решениях: коричневый и графит. Выразительный керамогранит из этой коллекции получит признание людей, которые любят нестандартные решения, ищут оригинальный дизайн, а также хотят, чтобы их интерьер был наделен уникальным характером. Белая керамика ванной комнаты будет особенно красиво смотреться на фоне керамогранита из коллекции.
  • коллекция moris в интерьере

Весь керамогранит представлен в натуральных тонах. Идеально воспроизводят фактуру бетона, камня и дерева. Керамогранит устойчив к воздействию влаги, загрязнений, истиранию и выцветанию. Коллекции керамогранита морозоустойчивы, идеально подходят для террас или балкона.